Вася Яровый

как посмотреть назад, чтобы никто не заметил как посмотреть назад, чтобы никто не заметил

Юл
Юлия

через зеркальце

Виктория Маслова

пропустить ее вперед)

Moskalev Anton

попросить друга, если он рядом

Лексей Георгиевский

Развернись всем телом и иди назад - никто не подумает, что ты "обернулся" и все и всех разгдядишь. Еще упасть можешь и валяясь на земле посмотреть назад. Еще в заркало (ветруну магаза) посмотри, типа прыщик на носу давишь. Еще.... все далее сам, фантазия тебе подскажет 🙂