Lipo Gevorgyan

Чем измеряется добро, которое делаешь людям?

Лично я на линейке отмечаю кому сделал доброе дело

Александра Волкова

это когда на сердце так светло становиться - чисто физическое ощущение

Санчелидзе Похеридзе

не делай людям добра, пока сами не попросят! иначе вернется тебе злом!

Тельман Azeri

Если началось измерение, то это уже не добро. Из других побуждений делалось. Или: - благоразумием, исшедшим из вас и не охраняемым разумом вашим, мог воспользоваться диавол.

Кристина

Измеряют только то, что хотят сравнить, причем сравнить с каким-то абсолютом. А добро - категория абстрактная, она не измеряется.

Антон Артемов

в спасибах может?

Алексей

неблагодарностью

Танюша

Злом, которое получаешь в ответ.