Светлана

моя мама давно хотела съездить в какой-нибудь санаторий подлечить здоровье. Подскажите где лучше?

Лена

В туапсе Автотранспортник России, шведский стол море очень не далеко, я отдыхал уже 2 год подряд очень здорово

Jaslan

Народ хвалит санатории в Беларуси.

Антон

Мне друзья рекомендовали санатории Белоруссии - говорят цены на нормальном уровне, очень хорошее лечение и питание. На озерах - сейчас вылетело название, но найдете по поиску.

Ма
Мария

моя мама приехала неделю назад из Пятигорска-была в санатории "Машук". Понравилось.

Та
Татьянка

Санаторий - это лечебное учреждение, которое специализируется на ЛЕЧЕНИИ тех или иных заболеваний. Каждый санаторий имеет свой профиль и все болезни подряд не лечат НИГДЕ (ни в Беларуссии, ни в Украине, ни в России, ни в Чехии...) . Так что сначала определитесь с тем, что конкретно лечить будете? От этого и выбор санатория зависеть будет.

Ал
Александр

Выбор санатория для Вашей мамы согласуйте с лечащими врачами.

Rycik

Я в 2010 году ездила в санаторий Русский Бор, в Тольятти. Очень понравилось!

Алексей

В Анапе лечат болезни дыхательной системы, сердечно-сосудистые заболевания, опорно-двигательного аппарата. "Русь", "Парус", "ДиЛуч" как пример, везде был, везде лечение на достойном уровне. Ссылки в интернете есть.

Михаил

море-

вылечит все болезни

подскажу--куда поехать.

пиши в мой мир