Юлия Тищенко

Хотели бы вы съездить на Гаваи?

Se
Sef

Посещали....

Альберт

О, да!))

На
Наталка

я только что оттуда

Лиана

Да, хотели бы!

Katya

Скорее да,чем нет))

Ол
Ольга

Что-то не особо. Скорее нет, чем да.

Евгений

Из всех мест, где я отдыхала, мне на Гаваях больше всего понравилось. Очень романтичное и в то же воемя веселое место.

На
Наталка

Интересно...очень хотелось бы.

Elena

конечно

Се
Сергей

Нет, не хочется. Пляжный отдых я не люблю, а для экскурсий есть места поближе и поинтереснее - в Европе)

Александр

Хоть завтра! Деньги отправляй на указанные мной банковские реквизиты.

Евгений

предпочитаю пока более интересные для меня места

Никита

Даже не думала, у меня Красное море в 100 метрах от дома.

Se
Sef

хотели и могли бы но в очередной раз выбрали флориду, тупой пляжный отдых как то не особо впечатляет, валяться на песке и купаться можно и подешевле