Nastyonka Danilova

Подмосковье куда съездить чего посмотреть ?

Геннадий

Абрамцево совместить с Сергиев Пасадом и потом поужинать там в Русском дворике или в Дмитрове погулять по городу, потереть нос бронзовому коту на счастье и залезть на вал

Вя
Вячеслав

все достопримечательности Подмосковья можно разделить по типам:

Исторические места, музеи, усадьбы;
Заброшенные места;
Церкви и монастыри;
Природные парки, заповедники;
Места для промыслов и активного отдыха;
Парки экстремальных развлечений

Дмитрий

Мне в Подольске понравилось. Церковь интересная, можно рассматривать хоть целый час. Пара старых усадеб.
Все достопримечательности нормально выгугливаются, так что сами смотрите, интересно ли Вам такое.