Андрей Журавлев

Законно ли снимать гражданина РФ на въезде в РФ из Украины с поезда за утерю миграционной карточки?

Мама потеряла миграционку, отдыхаем в Крыму, есть споавка из местной мелиции об утере миграционки и билеты туда и обратно подтверждающие законный въез на территорию Украины, без регистрации здесь можно до 90 дней, все вроде законно, но карты то нет, поэтому переживаем

Вя
Вячеслав

этож хохлы, наши братья-славяне, не бойтесь они так-же коррумпированы как и мы, дайте им зелененькую бумажку если будут выступать - и все будет хорошо.

Алексей Пототаев

Согласен с Pyih.
Если паспорта не просроченные, с поезда не снимут. Обычно и без денег вопрос решается.

Ге
Генрих

А зачем вы им нужны, на украинской территории? Домой всегда выпнут. Ну, может, пожурят строго.

Александр Кравченко

нет, не снимут-ваши данные в компьютере.