Ол
Оленька

Где можно прыгнуть с тарзанки в Москве или МО, желательно в воду и сколько по деньгам?

Галина Маслова

Чтобы совершить прыжок, необходимо связаться с одной из команд-организаторов, полный список которых представлен на сайте, посвящённом роуп-джампингу: http://ropejumping.ru/forum/viewtopic.php?t=952 Также там можно взглянуть на заявленное расписание прыжков. Ещё раз напомним: гораздо безопаснее прыгать над водой – на том же форуме ropejumping.ru легко найти упоминания о том, как кто-то в той или иной степени “коснулся земли”.