Маруська *******

как вы относитесь к татуировкам? если ребенок 11 лет хочет тату, берет пример с брата??

Лейсан

в 11 лет никто не сделает..

Юля Навнычко

когда начнет зарабатывать пусть делает, что хочет

Елена Александрова

ни один мастер не будет бить ребенку в таком возрасте тату. Будет ему 18 лет и будет сам деньги зарабатывать хоть во весь лоб пусть себе набивает.

Айсулуу Атаканова

Пусть делает, он хозяин своего тела.

Елена Климова

Не надо. Лучше отговорите. А сыну совет, пусть подает хорошие манеры. Если брата младшего любит.

Техотдел Вчдр-2

я отрицательно отношусь к тату потому что ето навсегда.
ну или как миниумм большой гемор всё ето сводить если разонравится.
временное тату я бы заделал - интересно побывать другим.
--
11 лет, тут тока запрещать.
Было бы лет 14 можно было бы сказать - слышь, а ты всю жизнь за братом как хвостик за собачкой? Может своей головой подумаешь как тебе быть не таким как все ?

Iogan Fon-Klyugenau

пусть вырастит и еще раз подумает - стоит ли оно того? ) мой знакомый сделал тату в 8 классе, сейчас ему 26. пытает свести лазером, очень болезненная процедура

Да
Дашуля

по жопе и на домашний арест.

Иван

В 11 рановато, подрастет и пере хочет, это детские капризы

Саид Махмадов

Если это ты, то без разрешения родителей ты никакое тату не получишь.... если вы мама, то вы явно сомневающаяся по этому поводу.... ваш ребенок имеет над вами власть? Скажите нет и все... в этом возрасте кто что только не хотел.... вырастит пусть для начала, а там уже либо переболеет, либо сделает... это будет его поступок, если в последующем сожалеет - будет знать кого корить за это....

Регион

Ну, минимум до 14 пусть терпит, некоторые и с 7 -8 лет хотят) Мне первую в 15 сделали, по-моему, раньше не имеет смысла. Выбор тату должен быть осознанным, рисунок - тщательно подобранным. Обьясните, что потерпеть пару лет - не сложно, время летит быстро, и что не стоит бить дворовые "партаки" ,так как потом их вывести или перебить -дело трудоемкое, а избавиться пытаются от них потом почти все.

Александр Беляев

Отношусь нормально, но в 11 лет делать тату что-то рановато как-то...