Елена Морозова

Готовы ли Вы платить на 30% больше за эксклюзивные модели Вашего любимого бренда?

Готовы ли Вы платить на 30% больше стоимости одежды Вашего любимого магазина, но получать эксклюзивные вещи (в СНГ таких моделей официально нет и не будет) этого бренда из-за границы? Одежда, часто, будет более качественная, модели максимально новые. Принимайте участие в опросе

Ол
Олеся

Я лучше съезжу за границу и куплю все на 30% дешевле...

Каламкас

Мне проще купить непосредственно за границей. Да, и не люблю я различные интернет магазины, доставки

Просто Лёлечка

нет, мне бренд вобще не важен, все равно ничего долго не ношу - или порву или испачкаю капитально.

Сергей

а я и покупаю всегда из маленьких партий этого бренда, обычно серьёзные бренды массово не выпускают, и каждый сезон новые небольшие коллекции.

Ника Курганова

За границей лучше куплю.