Сергей Иванов

Покидайте выкройки модных юбочек и платьев ( коротеньких, на лето) желательно с фотографиями готовых моделей.

Мне 18 лет. Хочу сшить себе какую-нибудь модную юбочку или платье, главное что бы было коротенькое на лето. Покидайте выкройки с фотками готовых моделей)

Кр
Кристина

Забей ав адресной строке : Выкройки модных юбок - и вперёд "на баррикады" !
Выбор большой - найдёшь ВСЁ по своему вкусу .

Ангелина Садова

на осинке миллион