Арчибальд Ледов

Возможно ли с мобильного телефона перекинуть деньги на карту сбербанк? Если да, то как это сделать?

Евгений

Да, возможно. Деньги переводятся с баланса номера на банк. карту. За это может взиматься комиссия. На сайте оператора связи можно найти информацию и шаблон команды.
Если вы хотите с помощью телефона перекинуть деньги со своей карты Сбербанк на другую карту Сбербанк, то это делается отправкой шаблона на номер 900: ПЕРЕВОД 89хххххххх 100
Таким образом вы переводите 100 руб на карту Сбера, которая прикреплена к этому номеру, если Вы уверены, что нужный номер телефона и карта прикреплены друг к другу.