Антон

у меня есть один кредит хочу взять ище один но нигде не дают как можно поступить

Александр

Должник делается рабом взаимодавца. Библия

Анастасия Шишова

Некоторые банки смотрят на з/п хватит ли у заемщика средств погасить задолженность, по мимо других платежей, в каком виде вы хотели взять кредит, если потребительский то возможность одобрения 30%, если кредитную карту то 80%, но и проценты тоже разные. если вам нужно подробней могу ответить на любые вопросы, даже подобрать вам банк, я работаю с разными банками

Елена Гусакова

обращайтесь, помогу вам если вы в московском регионе

Елена

Много банков уже дало отказ?
Вы скорее всего уже скоринг не проходите.
После нескольких отказов, остальные банки на скоринге автоматом отметают заявку.

Ольга Орлова

1- можно перекредитоваться в том банке где есть кредит.
2- написить в лику мне помогу и подскажу ))

Анютка Семенко

Ехать в Украину. В России не дадут.