Ольга Дмитриева

почему человеку не дают шанс на исправление.? хочу взять кредит а не дают.

Елена Окрема

Я так понял у тебя были проблемы с одним кредитом?
Забей на эти кредиты у банков, займи у хороших друзей, отдашь вовремя долг будет тебе шанс на исправление)

Александра Распертова

Сделай запрос в
Национальное бюро кредитных историй.
И все сразу поймешь.

Одно из двух или ты уже брал кредит и сильно накосячил с ним не выплатил, платил позже намеченного платежного срока и. т. д
Или же ты без работы и без поручителя, банк не рискует, что бы не получить себе проблемы.

Дима Пирский

понимаю, все будет как надо....))))))) )
Вам необходимо иметь работу и взять справку НДФЛ в бухгалтерии, тогда дадут.
или взять под 35-40 % годовых под неотложные нужды. (лучше не берите)... .
это ничтожные суммы.... от 25 - до 200 тыс. примерно... .
скучно... .
напишите в личку.... или дайте адрес- пообщаемся.... расскажу....