Юлия

У меня есть группа в однаклассниках!!!! Как её раскрутить?

Я создала свою группу как сделать что бы все добавлялись туда какие делать конкурсы и все такое????

Кристина Минеева

придумай интересный контент

Ольга Бровкина

пригласи своих друзей

Dj Suhanov Breack

если будите писать по теме и интересно что бы людям это нравилось то и люди сами потянутся )) попробуйте добавлять больше тем к своей группе или распространить объявления по другим группам с завлекающим текстом например :в нашей группе вы можете найти тему которую вы хотели бы узнать мы поможем или в любом вопросе пишите с уважением группа *и название * )) все в ваших руках! удачи!