Надежда Катунина

Что это за такая "древняя" настольная игра?

Привет, это фотка из журнала так что не судите строго http://yadi.sk/d/9ylomBbO6HWPv

Кто знает что это за ЗИППЕР такой? Гугл сёрч не помогает 😞
Может есть знатоки?

Спасибо

Алексей Новиков

Описание игры: В этой игре вам нужно будет за наименьшее количество времени собрать как можно больше очков. Вам нужно будет расставить животных так, чтобы вы смогли освободить вашу собачку. Животных можно двигать на шахматной доске только в том положении, в котором они будут перед вами. Нельзя менять их положение. Если вы справитесь с поставленной задачей, и вам удастся расставить всех животных правильно и освободить собачку, то вы выиграете.

http://games.com.kz/play_11161.html

Ек
Екатерина

Хмм, что то вроде глупых занятий в кроссвордах, головоломка вроде

На
Надежда

Сверху бросаешь шарик, он случайным образом скачет в разных направлениях и попадает в одну из ячеек с ценой, т. н. биллиард.

Сергей Рыжов

С правой стороны есть рычаг, который токает шарик, и есть ячейки в который шарик может попасть. Я так предпологаю что это первый образец известной игры Pinball