Александр Мачин

Сколько стоит электрогитара? К примеру Jackson?

На
Наталья

если состояние хорошее или отличное, то вполне может от 1500-1800$ тем более 88-го года.
О гитаре http://alt-sector.net/3765-gitary-jackson-dzhekson-obzor-vsey-serii-gitar-foto.html

Все зависит от модели 1-3. Можешь и за 500$ какую-нибудь бюджетку купить, а можешь и Jackson USA RR1 - полноценную модель за 2500$ преобрести.

Гитара классная! На сцене выглядит очень эффектно, да и звучит отлично. Но для обудения совершенно не подходит ввиду своей конструкции.