Ирина

подскажите фильм который ваууууу или просто который оставил вам большое впечатление?

Ма
Марина

Жизнь Пи

Ольга Егорова

"Хатико и "Между небом и Землёй"

Ирина Актуганова

Ни один фильм мне вауууу не оставил. А произвел на меня большое впечатление фильм "Баллада о солдате" .

Ми
Мира

(Неприкасаемые) 1+1 хороший фильм)

Алексей Бойко

Сериал Демоны Да Винчи

Татьяна Науменко

мальчишник 3

Наталия Ильина

заложница, исходный код

Ангел Ангелочек

небесный суд

Валентинка

Зеленая миля. Этот фильм по праву можно считать одним из самых выдающихся достижений в истории кинематографа. Фильм просто пропитан эмоциями и отменной актёрской игрой, на протяжении которого ты переживаешь им с большой искренностью...