Игорь Мазурин

Просто слова или что то более..

почему парень не приезжает? мы живём в разных городах, но расстояние не такое уж большое. Чтобы быть ближе ко мне он устроился в аэрофлот в уфу, а я еду туда поступать. Говорит, что любит, я единственная, в сердце одна... обещает, что будет всё хорошо у нас..

Вячеслав Бабичев

слова это слова, а дело это дело ( ну или подругом можно доверяй но проверяй)