Бермет Козубекова

Что сделать чтобы простила девушка? вк уже извинился, пишет слова, слова, опять слова.. . Что делать???

Встретиться не выйдет,

Linar

не надо извинятся вк (это глупо) надо подойти к ней и лично побеседовать (как настоящий мужик) ...пообещай ей что такой ситуации больше не будет ...и попроси что бы она дала тебе второй шанс.. Удачи)))

Юл
Юлия

Не словами надо прощения добиваться, а действиями. Цветы подари, подарок какой-нить... Под дверь подложи с запиской, раз встречаться не желает

Виталий Донос

Подожди маленько. Главное не унижайся, не будь тряпкой. Через некоторое время извинись, обговори с ней всё... Если плохо будет реагировать - отвлекись, она сама тебя найдёт, простит, и всё будет норм.