Анастасия Шенц

Вопрос от мужа моего.Почему если футбол,то обязательно с пивом?А свадьба или похороны- с водкой?

Без алкоголя и горе не в радость?

Irinka Gosteva

не интересуюсь футболом, какие то они кривоногие, давно в наших футболистах разочаровался,...

Ольга Муравьева

пусть попробует футбол под вотку посмотреть , а наутро счет вспомнить )))))))

Игорь Руссков

а ты попробуй футбол на трезвую голову посмотреть когда сборная России играет
пить на похоронах это свинство на мой взгляд а свадьбу можно считать скучной если на ей хотя бы пяти драк не было