Накип Д.

О чем говорить с незнакомым парнем в вк?

Елена Гурщенко

=_= можно обо всем (увлечения, пораспрашивать об его жизи) меня как - то само затягивала

Елена Кашкавал

Не важно, главное не молчать ...

Ир
Ирина

О музыке, о звездах, об интересах, о спорте, об автомобилях, о кино и др.

Андрей Азаренко

о знакомстве

Коля Слеп

Например о косманавтах и их скафандрах, а также о жителях ЗИмбабвы.... и о вымирающих видах тараканов и комаров.... мало ли тем)

Анна

А зачем с ним вообще говорить?

Александр Горский

о его интересах. прсото старайся в каждой теем зависать подольше -" мм ты любишь читать книги? и что последнее читал? и как тебе и о чем там? а с чем не согласен или что не понравилось а что понравилось ..." итыды