Надежда Удалова

Что делать если я поступаю в музыкальный колледж не зная сольфеджио?

Могу писать диктанты, могу спеть номер, разобрать его... а вот остальное не понимаю. Я знаю что надо поступить, знаю что буду учиться, буду заниматься.. но сдам ли я вступительный экзамен?

Витя Мантиков

сейчас везде недобор студентов. думаю, все будет ОК)))))))))))