xipar

для того что бы поступить в музыкальный колледж обезательно ли иметь музыкальное образование? подскажите пожалуйста))

Татьяна

чтобы получить музыкально образование люди поступают в музыкальный колледж

Оксана Лебедева

смотря на какое отделение. на эстр. вокал. или просто вокал или духовые. могут взять и без музшколы.... но для вокала надо иметь ГОЛОС.... ну на нар. хор.. и даже академ хор.... но тебе самой будет трудно там учиться.. особенно на академ хоре. уч. программа рассчитана на базу музшколы....

Bekzat Mekeev

Чтобы поступить, обязательно выдержать требования к вступительным экзаменам. Зайди в колледж и попроси распечатку этих требований. Прочти - и поймешь, можешь ли ты поступать. Может, ты все необходимое знаешь и умеешь без всякой муз. школы?