М-
М - V

греется видеокарта. gtx 550 греется 75-79 градусов, термопасту менял, что предложите??

Леонид Беляев

предложим описать подробней-какая темп окружающей среды, и какая у тебя она в нагрузке 79 или простое, есть ли в корпусе вентиляторы на вдув и выдув, например в москау щас сочи как в ташкенте и кто без кондея-спят в холодильнике, иначе уже перегрев.

Евгений Дружинин

Я ничего не предложу.

Станислав Суханов

греется в простое или играх?

Га
Галина

Предложу ждать зимы ...если у вас жарко так же как и у нас ...то поможет только время) Кстати у нас вчера было 42 грвдусв)))

Julia Fokina

А система охлаждения есть на ведюхе (Куллер) ? Или юзай водную охладу

Одна Такая

Менять радиатор с кулером.

Александр Зверев

Предлагаю оставить её в покое, для нее это нормальная температура работы вот когда 100 будет тогда будешь думать.
Или ставь водянку.

Анастасия Елисеева

где она у тя греется то? ей и 90 нестрашно

предельная температура около 105 градусов, далее видюха снижает частоты и дальше работает

Вадим Ванхельсен

Для начала, GTX - это не видеокарта, а чипсет, производителей достаточно, начните вопрос с производителя .

Ольга Агеева

систему охлождения меняй, у мну 550 палит грелась до 80-90 в играх, я поставил систему от старой асус 450 директ цу выше 65 не поднимаеться больше