Михаил Поборуев

Греется видеокарта gtx 780. В греется до 45 градусов, раньше в простои было 26-30 градусов!

Виктория Ситникова

Греется до 45? Ты шутишь? У некоторых рабочая температура до 80... Если в простое, то термопасте привет передай...

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Стареет термопаста и засоряется радиатор охлаждения.

Мухаббат Насырова

кулер проверь

Дмитрий Басков

а при нагрузке сколько? ? 45 это ещё не страшно, почисти от пыли комп

Александр Кузнецов

Для видеокарты рабочая температура до 65 градусов.

Жм
Жменька

Так ее тоже нужно пылесосить, как и пк, но скорей всего надо менять кулер ил саму видеокарту
http://remontcompa.ru/476-kak-proverit-videokartu-na-rabotosposobnost.html