Венера Арзыкулова

Видеокарта греется под 125 градусов.

Это вообще норально? видюха нвидиа джифорс 9600 GT, компу 4 года, термопасту не менял, скоро буду это делать, греется когда играю в анденграунд 2. в покое 80-100 градуссов. Что поможет решить пробдлему на данный момент?

Игорь Капустин

срочно неси в мастерскую сгорит

Сергей Боровый

смена термопасты и установка 1-2 кулеров чтоб воздух гонять

Марупчик Марупчик

Они все греются как утюги. Ставь для неё дополнительный вентилятор...

Валя Исаева

ну это что то уже не то если все кулера работают норм поставь еще один а вообще средняя температура где то 70-80

Наташа Чернова

А это точно в градусах Цельсия? Или ты путаешь с градусами по Фаренгейту. Некоторые проги показывают в гр Фаренгейта. 125 по Ф это примерно 50 по С

Me
Mergen

125 градусов! что-то слишком много.