Макс Литюшкин

Какая видеокарта лучше radeon r9 270x или nvidia gtx 780

F-
Filter -Gafiilter

NVIDIA GeForce GTX 780

GTX 780 производительнее примерно на 50-60% www. techpowerup.com/reviews/AMD/R9_270X/26.html

Ксюнька Ксю

Ничего, что GTX780 стоит почти на 300 евро больше?

Jasur Umarov

Catman NVIDIA и AMD в топовом сегменте для игр (TITAN не к счету, т. к. проффесиональный) сравнительно одинаковы, было время когда АМДЫ бывает впереди, а когда и другой впереди

Алексей Беляев

Нашли, с чем сравнивать. Ну конечно NVIDIA оставляет далеко в заднице AMD..

Пётр Дармограй

nvidia gtx 780 примерно равна Radeon R9 290X