Константинова Светлана

раскроет ли intel q6600 потенциал видеокарты radeon r9 270x?

просто на покупку нового пк денег нету, хотелось бы пока обойтись заменой видеокарты

Анна Яновская

к новой карте нужен нормальный блок питания а то будет куча проблем, перезагрузки не стабильная работа компа.. . а когда блок сдохнет и новую карту с собой заберет

Suv And

да норм будет, если еще и подразгониш проц, хотя бы до 3.2,хотя реально и 3.8

Алёна

Под разгоном до 3-3.5 норм будет.