Георгий Дымов

Видеокарта Radeon R9 270x Разрешение Экрана.

Что делать если достаточно мощная видеокарта Radeon R9 270x поддерживает только разрешение 1680x1050. Можно как-то исправить?

Раньше была видеокарта и разрешение шло на 1920x1080

Евгения

Если монитор имеет большее разрешение чем то которое имеется в настройках, тогда нужно драйвера устанавливать\обновлять.

Ляззат Чаймердинова

Да, монитор купить нормальный. Данная видеокарта и 4К поддерживает, а вот твой сраный уяльник - нет

Же
Женечка

значит это максимальное разрешение твоего монитора

Л2
Лана 2029

Если это максимальное разрешение, то дело в вашем мониторе. Исправить это получится только купив монитор с поддержкой более высокого разрешения.