Машенька

fx-6300, r9 280 раскроет ли проц видеокарту? или лучше взять 270x? будет заметна разница в fps между 270x и 280?

Наталья Петрова

Опять эти дебильные вопросы про "раскроет потенциал", откуда они берутся только, раньше такого не было. Очевидно все швейцары в компьютерщики подались, это у них профессиональное открывать и закрывать

Анатолий Степовой

Раскроет и перекроет

Наталья Пескова

Разница между 80 и 70 минимальна. Плюс зависит от того, какая у вас 70x на 2гб или на 4 гб. Там заводской разгон разный. А так, сам хочу 6300 взять, он должен с лихвой раскрыть видеокарту. Кстати, достаточно много обзоров на ютубе. Вбейте в поиск ютуба " Radeon r9 270x 4gb FX-6300" и смотрите, что лучше для вас : 270 или 280.

Realist

да все будет норм, главное карточка

Александр C

Нет не раскроет

Гу
Гульфия

Раскроет в большинстве игр. но не во всех