Помогите с Samp для Gta. Не могу зайти на сервера

Вчера играл, все было нормально. После начал заходить и пишет вот эту ошибку "the server didn't respond". В чем проблема? Как ее решить? 3 раза качал новые gta sa. Чистые, без модов. установил последний samp 0.3x. уже раз 10, если не больше, аж бесит. Кто знает как исправить эту ошибку? В описании некоторых серверов видел samp 0.3x-1000р. Но я не знаю что это за самп и где такой скачать. Помогите решить эту проблему.

не на одном сервере проблема. во всех. вообще вырубаю все, и торрент и антивирусы, вообще все. с интернетом тоже все хорошо. не вылетает.

Елена Воронина

Это проблемы в самом сервере

Сергей Hunterович)))

всё дело (как я думую) в интернет связи у меня тоже даёт ошибку она переводится как подключитесь заново или обновите сервер кароче проверь чтоб не работал торент и интернет не вишибало