Дмитрий Гусев

Что никто не знает где скачать драйвер на сканер пальцев для моего компа hp dv 7 4302er

Ел
Елена

на сайте производителя вашего хьюлетта. как обычно у ноутов и бывает. если есть такая возможность на сайте, ищите по серийному номеру, ноутбуки одной модели часто сильно различаются по "железкам".
да, и не лазьте по всяким "драйвер. ру" и не ставьте проги для поиска автоматом. такую кучу рекламной хрени накидают, задолбаетесь чистить. ставьте только с официального сайта производителя, добрый бесплатный совет.

Юляшка Листопадова

на сайте драйвер точка ру есть всё! удачи

Ник Тумановский

Оф. сайт HP вам какая религия запрещает посетить, а? Я уже не напоминаю об указании ОС и аппаратного кода.. .

hp.com

Albert Kulumbetov

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru