Оксана Яковенко

забыла узор на телефоне Samsung Galaxy Ace,что делать?

Слишком много раз пыталась вводить узор, теперь даже его не выдает либо экстренный вызов. либо с помощью гугл, а у меня интернет не подключен

Константин

Только сносить все настройки до заводских. При включении зажми кнопку вкл. и регулировки громкости, там разберешься уже. (слетит все что есть на телефоне)

Re
Renat

это вызывать меню рекавери и возвращать настройки к заводким, сброс телефона короче.

Константин

а секретный вопрос? если нет, то жди, вспоминай!