Дмитрий Янушевский

Забыла рисунок от samsung galaxy ace что делать?

мне недавно купили этот телефон ночью с дури поставила рисунок на телефон буквально можно было 20 попыток на 21 вспомнила но было поздно там написано ввидите пожалуйста эл. почту я ввела все захожу вход а там говорит неправельное имя или пароль я 25 раз проверяла! потом с подругой и симки все делали не получается! Помогите или подскажите! Если не знаете то хоть скажи как родителям это сказать?

Наталья Соловьева

выключите полностью телефон можно способом вытаскивания аккумулятора, далее зажимаете кнопку на на нижней панел и кнопку выключения телефона (справа на грани) и удерживаете эти две кнопки до того момента как появится изображение (восклицательный знак в треугольнике и андроид). Попадаем в Рекавери с помощью кнопки изменения громкости переключаем на wipe data/factory reset(возвращение к заводским настройкам) далее yes