Алексей Зайцев

что делать если я забыл рисунок на samsung galaxy y. пароль

Лёха Петров

перепрошей его.. это как вариант

Андрей Денисов

С сервисный центр неси, препрошьют, только так.

Яна

Позвони на него.... сверни звонок и отключи пароль

Adilet Kasymov

Только перепрошивать токо так и вследущий рас нарисой его где нить!

Владислав Попович

отнеси в сервесный центр там его разблокируют

Nefillim

Можно сделать полный сброс. Но тогда все контакты, смс, приложения удалятся.
Чтобы сделать полный сброс выключите телефон, удерживайте кнопку Домой + кнопку включения. Телефон запустится, появится меню, в котором надо выбрать Reset factory settings. Переход по пунктам меню осуществляется с помощью кнопок громкости. Иногда надо зажать громкость вверх+Хоум+Питание (кнопка Power). на разных галаксях по разному)