Марина Васильева

Болит желудок. Колит очень. Что это может быть?

До этого проблем с желудком не было. Правильно питаюсь. Алкоголь употребляю редко, крепкий не употребляю вообще. Период менструации может как-то влиять? Боли только первый день.

Головных болей нет. Питаюсь нормально. Рвоты, тошноты тоже нет.

Anastasia Bambola

От гастрита до язвы.
Идите в понедельник к гастроэнтерологу и пройдите ФГС, это не шутки.

Алёна Полещук

Сходите к врачу и всё станет ясно. Боли при менструации принимать, как должное не нужно, это не хорошо, и так и так вам к врачу лучше обратиться, удачи: 3