Мария Баинова

Подскажите. Мой рост 180см, мой вес 90кг, мне 14. Большая ли у меня избыточная масса?

Я занимаюсь спортом, Кик-боксом уже 4 года.

Ольга Онойко

ожирение 2 степени

Миша Бабкин

Если честно, то для твоего возвраста это больше чем норма.
Кг 20-30 точно лишних...

Анна Авдеева

При вашем росте, вы должны весит не более 65кг) самое нормальное соотношение) но надеюсь, вы еще будете расти и ваш вес, пойдет в рост)

Нтусиk

Вы должны весить нормальным весом 70 кг (+,- 4кг). Учитывая, что у Вас подростковый возраст, то вес может превышать, но все равно стоит попытаться согнать массу.

Махмуд Рахимов

Ну если эту массу составляют не мышцы на анаболических стеройдах, а слой жира то это капец беда. Чел у тя ожирение да ещё и в таком возрасте, срочно худей, а то будут проблемы с сердцем. Запишись на секцию бокса, или в фитнес-клуб

Роман

ты вошпе худей на или у тебя кость тяжолая

Михаил Скороходов

для 14 лет есть избыточн. масса.

Alen4Ik *

Мда, уж... ВЫ многовато весите.

Вмваипаир

Девочка да тебе срочно надо похудеть. Мне 23, а вешу я 55. А разница в возрасте 9 лет.
Срочно на диету. Толстая жаба. "Сорри"