Денис Махмутов

Мне 14 лет мой рост 180см вес 87 а хочу весить 65кг как этого достич за 9 недель?

Михаил

хах, мне 16 и я 62. бегай в фуфайке вокруг садика - эфективный способ кстати

Макс Б.v

Я в твоем возрасте (может года на 2 постарше) за 2 недели сбросила 8 кг. Ела в день полбулки хлеба (белого, черный кислым мне тогда казался) и литр кефира жирности 3,2. И чай пила без ограничений по литражу, с сахаром (я тогда не могла пить без сахара, только через несколько лет от сахара отвыкла) , но строго без каких-либо прибабахов типа печенек или конфеток. Эта диета достаточно легко переносится, иэффективна - похудеешь без вопросов. Вот только она бедна витаминами и т. п. , поэтому вообще-то нельзя на ней долго сидеть.

Екатерина Мельникова

не х*яж себе ты кабан... я в свои 21 при таком же росте 67...лучше подскажи как набрал?!?!)))

Марина Кочеткова

Зачем Вам 22 кг. сбросить? 12 максимум, для сброса. И торопиться не надо. Когда пишешь алгоритм для решения задачи, надо понять, саму задачу.

Дмитрий

дурак. . ну и будешь дрищём.. . надо до 75, меньше не надо.

Александра

Тыж помрешь деточка с таким ростом - ножки сломаются

Ирина Арбузова

кремлевская диета + и не есть после 6 вечера. и много заниматься каким-нить спортом.

Наталия Пучинина

ПИПЕЦ!!!! ПИПЕЦ!!!! ПИПЕЦ!!! !
Мне 18 и я вешу 40...ЖЕСТЬ ЖЕСТЬ ЖЕСТЬ!