Маргарита Васильева

Вопрос мужчинам - у меня нормальная фигура?

Кр
Кристина

Я не мужчина,извиняюсь дико....Но...По моему вам в первую очередь с самооценкой надо поработать,а уж потом с фигурой если надо

Ре
Регина

Сисьги покажи

Ольга

Худеть надо, однозначно.

Ка
Катерина

Конечно понимаю дура, ослушалась..
Но фигурку конечно поправить нужно.
Ты чо реально живот втянула? Ляшки нужно подкачать ну и уменьшить немного конечно, бока нужно убрать( нагибайся каждыйц день в стороны)

Кристина

Мне кажется или ты втянула живот?
Вроде бы нормально, но еще мне кажется что руки с пальцами толстые... Грудь маленькая еще... Если все мне это кажется из за качества то хороша, а так...

Жа
Жанна

займись спортом и всё будет супер. Сейчас на 4 пока что 😉

Maral

сздади попа выпирает это плюс, а бедра, то есть побокам ровная линия это минус, ты куда дела свою талию а?

Нтусиk

Да, можно скинуть в области ягодиц а так не парься всё красиво. Но не вздумай поправляться и занимайся фитнесом. Плавание или велосипед.

Юлия

На вкус и цвет товарища нет. Отличная !

Ольга

Я мужчина, да хороша.

Ел
Елена

Это смотря, кто Вы по полу... Если женщина - то не очень, а если мужик - то результат гормональных усилий налицо. Делаете успехи

Виктория

я и мой парень считаем, что у вас далеко не нормальная фигура.

Каламкас

простите тож не мужчина,но живот не мешало бы поубавить,да и обруч покрутить,чтоб талия проглядывалась))и кстати,ну очень заморачиваетесь))найдите просто мужчину,который будет любить такой,какая вы есть)удачи

Ксения

как втягиваешь живот , -отлично )

Ма
Мария

худей с:

Анастасия

Нужно бегать, без ускорения, простым лёгким бегом.

Же
Женя

Я не мужчина, но отвечу. Фигура у вас хорошая, но от животика надо избавляться. Попа есть и грудь тоже. Это уже хорошо

Юля

Ммм, супер! Не всем тощие нравятся. Так - в самый раз!

Анна

пойдет