Дмитрий

Нормальная ли у меня фигура?

Рост - 175 см
Вес - 57 кг
Мне 15 лет
Качаюсь 3 года, занимаюсь боксом 7 лет, но никак мышечную массу не набрать.

Павел Заколюкин

Нормальная, тётки таких мальчиков-зайчиков любят. А вес придёт с возрастом, в ширь начинают расти с 18-ти.

Ан
Анютка

Качаешься 3 года? Я думал пол года.

Лизачка Колесникова

И не наберёшь ибо делаешь не то. Вот если бы включил мозги, то понял чтобы нарастить мясо нужно делать то, что делают те кто в этом более опытней и умнее. О каком я виде спорта говорю? Это бесспорно - бодибилдинг.

Гаджи Рашидов

Отличная фигура для парня 16 лет!
На лицо развитый плечевой пояс, руки, брюшной пресс.
Патологий не выявлено

Женя

и так все хорошо!

Nastena

да уж масса тела невелика) с возрастом будет лучше масса мышц набираться, так что не боись

Ни
Никита

возраст маленький еще, пока не обязательно набирать, а так от питания только зависит, нужно очень много грудок в день съедать

Екатерина Потапова

неплохой результат в целом .но для 3-х лет слабовато

Серёга Малышев

неплохо, в принципе, для твоего возраста.
но вес набрать еще не мешало бы - гейнер пей, рекомендую Fast Gain 3100
и плечевой пояс качай

Марина

удовлетворяй богатеньких теток лет 40-50, они тебя и откормят )))

Александр C

какаято кривая

Юлия Тарасова

на крепкую 4

Медер Учбаев

да все в порядке!