Наталья Кулеш(Гаврилова)

Фигура нормальная? Стоит ли худеть?

Светлана

Какая фигура?

Дмитрий Иовенко

Как-буд то по такому фото видно. Даже если жируха в профиль встанет и живот втянет будет казаться худой...

Виталий Широков

ляхи, конечно, жесть

нормальная фотка есть вообще?

Сергей Третьяк

область бёдер и ягодиц мне не нравится, а так всё хорошо

Наталия Козлова

Ляжки и жопа не айс, точнее жопы почти и вовсе нет, грудь у вас маленькая, будете худеть исчезнет совсем -покрасишся в блондинку будет вовсе караул !

Кончай жрать и сидеть на майликах . Налегай на твторог и яйца без желтков, прекращай бегать по кафешкам и жрать вское говно вроде пицц гамбургеров и сущей - эта дрянь сделала уродинами не одну девушку, купи киллограмовые гантельки детка и крути хотя бы велик .

Алёна Калинёва

Нормальная фигура! не накручивай себе!

Анастасия Абрамова

Рост 158,вес 56 кг скорее всего, Но на вкус и цвет товарищей нет. Кому нибудь понравишься

Юлия

Зачем? Ты красавица! Не нужно себя портить!

Алексей Хаперский

жопу и ляшки подкачать.

Инга Николаева

и так худая. если только подкачаться может

Marina

я думаю что нет

Елена Сухарева

Не, бедра нормальные. Не зацикливайся, а то до анорексии дойдет.

Полина Попова

обалдеть !!!

Георгий Тараканов

отличная фигура)

Сандра Олефинова

Не стоит! У тебя всё нормально!

Татьяна

Нет, вполне нормально.

Николай Грушин

Нет не стоит кожа да кости тоже не кому не нужны

Maksim Bezbah

нормалёк

Виктория

Пока не видно. Ждем с.
Не, не надо худеть. Все путем.

Ва
Василий

Все ништяк. Все на месте. Не нужно худеть