Светлана Яковлева

Как вам фигуры? худеть надо? фото внутри

Юля

Девчушки, вы стройняшки! Мне лет 20 сбросить, приударил бы за вами)))))))) . Удачи по жизни!

Принцеса

фото неудачные, какие-то головастики все.
"Фигуры" - громко сказано, почти дети.
Худеть надо только одной, на 2-й фотке в одежде

Светлана

надо поднять самооценку с пола и отряхнуть ее
ну и одной из вас надо волосы лечить пережженные краской

Georg

спортом заняться всем однозначно, такие молодые, а кожа уже подвисает
а пухленькая такая хорошенькая, не надо ей худеть! ей идет несколько лишних кило

На
Наталья

Даже пышке худеть не надо. Жизнь закрутит похудеет

Св
Светлана

Шо ж их так перекосило-то всех?

Алёна

Фото - плохое, но и так видно, что фигуры еще не оформившиеся, юношеского типа. Да и вы тут все животы повтягивали))

Айсулу

Худеть можно только той толстой девочке на втором фото.

По
Полина

надо левой на 2 фото и на 3 фото (в бёдрах) . И В ФИТНЕС ВСЕМ!!!

Баxa

Похудеть не помешало бы тёмненькой девочке на втором фото. Но хоть она и полненькая, но заодно и самая миленькая тут. 🙂

Жа
Жанерке

В общем то не надо. Но в тренажерный зал походить стоит. Что бы подтянуться.

Ан
Анастасия

На 3 фото да.
А так просто спорт.

Св
Светлана

Худеть брюнеточке с челкой!