Ирина Фёдорова

Как изменить фигуру?

мне 16,и при росте 158 я вешаю 52 кг, при чем у меня большая попа, каким бы видом спорта мне занять ся что бы немного похудеть, и сделать плоский живот рельефным, качала пресс два месяца по схеме, результат не очень, так что посоветуете?

Екатерина

Сначала нужно похудеть, а затем пресс качать.

Pavel .

кардио упражнения типа бега, вело, плавания не менее получаса

Татьяна Уткина

Если будешь много кушать, пресс точно не увидишь) Диета нужна. Чтобы увидеть пресс нужно сокращать % подкожного жира. А для этого нужно тратить калорий больше чем получаешь. Сократить количество жиров и углеводов. Определить для себя баланс. Употреблять только сложные углеводы и белки. Нюансов много. Из ресурсов могу посоветовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]