Катерина Д

что изменить в фигуре?

рост 170, вес 50

Владимир Гогонов

Прекрасная фигура, нужно только чуть-чуть прибавить рельефа попке. Приседайте.

Анастасия

купальник

Илья Рылов

У тебя вроде целлюлит на бёдрах, нет?

Сергей Кабачков

убрать целлюлит, есть капустку для груди и чтобы подчеркнуть талию поубрать бока. но если этого всего не делать-все тоже ок. кроме купальника

Настасья Дмитриева

Тити побольше сделай

Васелина

Можно в грудь селикон закачать))) А так зачет)

Анна Шикова

худеть конечно

Филиппов Вадим

худеть не надо, а купальник сменить можно)

Pa
Pavel

а с другой стороны где фото? ? так сложно ответить, нужно с обоих сторон! ! 😉
а так класс!

Юрий Арчаков

все нормально)))

Мо
Мохнатик

проработать бедра, внешнюю поверхность. Несмотря на общую худобу бедра дрябловаты