Ан
Анюта

Что следует изменить в фигуре?

а Собственно зачем побольше загорать? Мне кажется итак загар довольно темный.
Что касается того, что он такой странный. Это все летняя практика в универе. Там условий валятся в куальнике нет.

и Еще зачем поправляться? я итак считаю, что у меня большеватый вес.

Танцами я уже занимаюсь. и Плаваю летом практически каждый день.

Евгений Шмендель

Немножко поправиться!!!!

Виктор Шнайдер

Пропиарилась детка? похвалили? ну ну...

Кр
Кристина

ничего, ты и так оч сексуальна

Елена Кузнецова

Отличная фигура, не нужно ничего менять, просто поддерживай ее)

Дима Кудравец

И так нормально . Ничего менять не нужно .

Александр Питч

Хорошая фигура, но не без изъянов Ну, например, ноги.. . С ними надо работать уже сейчас, так как скоро встанет вопрос с их стройностью. Извини, но они не идеальной формы. А ноги - это походка, грация движения. Займись танцами и все будет здорово, вот увидишь))) ) Удачи

Александр Гурин

ну, в-общем и целом фигура хорошая... но я бы на твоём месте немного походила в бассейн и спортзал: поработала бы над ляшками и талией. Но если на фотографиях ты не втягиваешь живот, то талия отменяется. А вот с ляшками немного сложнее: на фото, где ты в купальнике ляшки немного "дряблые", что ли? Но на остальных фото всё норм...

Наталия Стольникова

4-5 размер силикона вставить, а так же подкачаться, слишком худая.

Seydgy Петрикеев

Красивая) Все и так норма)

Сергей Шеметов

Согласен, пиар ништяковый, на мейле такого ещё не видел. Бицепс качай! 40 см пока не станет!

Мадина Мырзахметова

поработай над челюстью ^^ хотя если ты фанатка Ксении собчак то пойдет

Ол
Ольга

Все правда в порядке)

Uktam Uktam

всё норм, но можно попрбывать поприседать с весом чтоб ляшки побольше сделать)
хотя каму как, мне например нравиться "ляшки как у машки" xD всмысле побольше...

Владимир Колесникович

Смотря какие цели, если хочешь стать фитоняшкой, то нужно еще много в зале поработать, если же нет, то и так все нормально, в данный момент, по крайней мере.

Марина Ефремова

Да все отлично: ) Разве что мышцы чуток в тонус привести. Побегать и поплавать:)

Евгений Хартов

зачем такой красотке что-то менять?

Светлана Мариськина

Загорай побольше угу?)))))))))))

Саша Хныкин

Юля, да ты че, не надо уже ничего менять. просто поддерживай форму и все

Анатолий

А зачем???

Anar Guliev

Всё очень и очень хорошо. Найди меня, мы просто созданы друг для друга. Будем жить вечно и пусть весь мир подождет.