Альфия Саитова

Какими видами спорта заняться, чтобы изменить фигуру и сделать красивое тело?

Хочу сбросить три кг, (для меня идеальный вес 45,так как я маленького роста, сейчас 48)уменьшить объем ног (ляжки и подкачать ноги))), сделать талию, убрать бока, подкачать попу, грудь, сделать плоский живот с двумя полосками. Что выбрать, чтоб получить результат который хочу? Тренажерку, степ, пилатес или что еще?

Игорь Владимиров

да тут однозначно фитнес. только фитнес ставит такие цели по резьбе фигурки.

Андрей Лебедев

Плаванием и спортивными. либо другим танцами.

Дмитрий Курасов

Я бы выбрала тренажерный зал.
Либо пилатес.
При пилатесе будут более женственные рельефы.

Максат Омирбаев

Специальная диета, качалка и специальные упражнение, которые придают женщине сексуальность. Лучше за всем этим обратись к профессионалу в какой-нибудь спортивный клуб.

ДА
Денис Ахмедьянов

есть замечательный спорт - РЕГУЛЯРНЫЙ СЕКС!!!! Вот только бревном в этом случае должен побыть парень:) ) а тебе ёрзать и ерзать:) )

Ничего смешного, я так себе пресс качаю:))

Ирина

девушки фитнес

Анастасия

Однозначно фитнес!