Татьяна Имамгулиева

каким заняться видом спорта, что придать телу форму? но не стать мужиком!!!!

ага, спасибо, чтобы потом плечи были шире попы+)

Виталий Абраменко

тенис, спортивные танцы

Jaslan

у каждой девушки свои идеалы. кому то нравятся широкие плечи и маленькая попка) )

я видел как в спортзале девушка советовалась с инструктором и при этом она повторяла-"мне не нужны огромные мышцы! я не хочу становиться как бодибилдирша.... "
как будто если она позанимается несколько месяцев, то станет культуристкой! бред. что бы стать такой, нужно годы тренировок и мужские гормоны принимать. !
самое быстрое телостроение-в тренажерном зале.
мой совет-идите в тренажерный зал и обратитесь к опытному инструктору (лучше к женщине). она вам всё покажет и расскажет.
в других видах спорта ДОЛЬШЕ и труднее свормировать тело такое какое вы хотите.

Ро
Ростислав

Плаванием

Анна Миклина

Стрип пластикой или гоу гоу денце

Эмма Шлотгауэр

поинтересуйся у Юрия Спасокукоцкого! он ведёт онлаин тренировки за деньги! увидишь результат сразу после 2-3 месяцев) набери в гугле онлаин тренировки с Юрием Спасокукоцким )

Николай Грешонков

Без специальных препоратов девушка мужиком не станет, т. к. у них в разы меньше тестостерона.

Илья Рябов

тренажерный зал - классический фитнес имеет прямой целью формирование фигуры, тогда как во всех остальных видах спорта это всего лишь приятный побочный бонус - соответственно, как вам уже сказали - в тренажерке это будет быстрее, чем где либо. . А перекачаться и стать мужиком без спец химии - та даже не мечтайте)))