Ви
Виталий

должен ли мужчина следить за фигурой

Света Лукичева

если он себя уважает обязательно.)

Татьяна Локтионова

За здоровьем и своей тушкой, следить желательно.

Станислав Лукшанов

Женатые мужчины следят только за фигурой жены.
И косят на прочие женские фигуры.
Ни себя, ни окружающих мужчин не замечая.)))

Илюшка

вообще то да, должен, чтобы не разжиреть.

Станислав Соколов

Бабло котируется выше

Юля Столяренко

мужчина нечо некому не должен, для большынства спортзал ето хобби

Ирина Нилова

никто ничего не должен, это личное дело каждого.
может нравится кому-то иметь шарообразную фигуру и страдать зеркальной болезнью

Альфия Саитова

Конечно, и в первую очередь самому будет приятно когда им любуются.

Ирина Нуйкина

А почему нет то:)) Обязательно:)

Сергей

да мужчина много чего должен, и за фигурой следить, и семью обеспечивать, и жену свою оберегать, и жрать готовить. Вопрос только что же остается тогда делать бабе, если все на свете будет делать мужчина

Па
Павел

если хорошенькая и рядом проходит то обязательно

Александр Фомин

Это из категории "Я рисую" а почему так убого? как умею, так и рисую!!!

Максим

главное не распускать

Ad
Adiya

Да, и впервую очередь для себя, Я думаю мало кому будет приятно чуствовать себя свиньей)