Vadim

Для мужчины фигура не главное?!;)))

Я про мужикофф спрашиваю!!

Александр Тумайкин

Крылья, ноги... главное хвост! )))

Кирилл Аксенов

поэтому они отращивают пивные животы 😄

Дима Сашин

да, но жопа должна быть ничё

Маргарита Тололаева

Смотря чья фигура, своя или женщины

Рахат Борбугулов

тебя обманули, так что кончай жрать))))))

Ёжик Колючий

первостепенное!! ! )) это они говорят что душа им нужна! а смотрят - на ноги! )

Александр Щербаков

аж скоробило.. . скорее.. . тем кто без фигуры, мужчина не главное) Но если хочешь красивых дочерей, не жди их от того, в чьём генофонде красоту не видно.

Алексей Клименков

Сматря для кого если он спортсмен или часто где то засвечиваеться на обложках или просто в куче гостей ему охота сверкать и он будет ухаживать если ему это нужно за фигурой

Павел Копытцев

у меня вызывают отвращение бабы с кривыми ногами, а если ровные то все норм

Сергей Спиридонов

главное чтобы ты вылизала мою жирную задницу )))