Alex Fil

мне21,рост180,вес73,какая по вышему у меня фигура(фото внутри)прокоментируйте,посоветуйте что мне изменить всвоём теле

Евгений Федосеев

Нормальное тело, ток волосы отрасти)))

Юля Крапивина

В смысле изменить? Надо ли делать пластику носа, например?
Качаться бы тебе..

Миша Бабкин

нормальная фигура ДОЛБИ ТОЛЬКО БАЗУ и увидишь как станешь вообще СИЛОВОЙ МАШИНОЙ!!!

Zoros Go

фигура нормальная. можно добавить массы. согласен с предыдущим коментарием базовые упражнения и упражнения на руки- особенно предплечие и плечо